Глас машин

Информация

Требует

Задание

Испытать мастер-пульт на механоиде М-3. Сообщить о подозрениях Мрака и результатах испытания Герберту ди Вевру у Восточного терминала.

История

С др-ругой стороны, на детонатор мало похоже. Может, это какое-то устройство контроля, зур?
Хм... Раз Зимина укр-рала детали жестянок, значит, эта штука должна иметь отношение к жестянкам. Нам остаётся только одно - подкрасться поближе к одной из них, нажать кнопку и посмотр-реть, что выйдет... Не дрейфь! Что плохого может случиться? Ещё большим хунхурром, чем она уже есть, эта ходячая свалка не станет, эйш!
Я ещё некоторое время покр-ручусь тут, отвлеку Зимину, чтобы она не заметила пропажи. А ты найди какого-нибудь механоида посильнее и испытай эту штуковину!
И вот ещё что. Спр-роси Герберта, что он думает о Зиминой. Я могу спросить и сам, и я сделаю это позже. Мне интер-ресно, что он скажет именно тебе.

Процесс

Доброго дня! Прекрасный день для исследования новых земель!

Завершение

Зимина плетёт интриги за нашими спинами? М-да... Это самая большая глупость, что я слышал со времени прибытия на Феррис. Пожалуй, тебе стоит немного отдохнуть. Откуда, скажи на милость, взялась эта бредовая идея? Елена верна нашему делу и делает всё, что в её силах, чтобы добиться успеха экспедиции! Уж можешь мне поверить - я знаком с ней немного побольше твоего. Между прочим, эта милая девушка многим пожертвовала, чтобы оказаться здесь, среди любящих и уважающих её коллег!.. К-хм.
К тому же, я довольно давно сотрудничаю с дознавателями Лиги, так что всяческие интриги и шпионские игры чую за версту. Не волнуйся - если среди наших рядов и завёлся вредитель, я очень быстро выведу его на чистую воду.
Кстати, раз уж мы заговорили об этом...

Награда

Опыт: +13870
187Золото48Серебро6Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru