Скованные одной цепью

Информация

Задание

Собрать 10 звеньев цепи, с помощью Герберта ди Вевра смастерить из них ловчую цепь. Поймать странного кугуара на цепь и притащить его к Венцеславу Хитроумову у Восточного терминала.

История

Всё это очень напоминает мне Проказу, бесновавшую на Умойре. И я сомневаюсь, что ехидны - единственные животные, подвергшиеся мутации. Нам нужен объект для изучения, желательно побольше и поинтереснее... И на этот раз живой!
Знаете, если вы среди местных кугуаров обнаружите хотя бы одного «заражённого» и притащите его сюда - это будет неоценимая помощь для всей экспедиции! Конечно, для этого вам понадобится хорошая, очень-очень хорошая цепь. Увы, в наших запасах такой пока нет... Так. Что же делать? Хм...
Ага! Придумал. Около вон тех зданий на взгорке валяются остатки старых цепей. Звенья немного ржавые, но всё ещё крепкие. Можно смастерить из них нечто вполне добротное. В этом я вам не помощник, но... Попробуйте попросить Герберта. Он как-то обмолвился, что не может устоять перед красивыми цепями и верёвками... Что бы это ни значило.
Так вот, кугуар. Пожалуйста, будьте осторожнее. Он наверняка будет отбиваться и упираться всеми силами. Не израньте его слишком сильно!

Процесс

И почему никто не догадался взять в экспедицию профессионального ловца? Глупо, очень-очень глупо.

Завершение

Великий Тенсес... Что с ним случилось? И почему он всё ещё жив после таких мутаций? Неужели мы имеем дело с ещё одной Проказой? Как там, говорите, назывался тот комплекс в чертежах? «Бестиарий»? Любопытно, очень-очень любопытно...
Ох... Какая мощь! Посмотрите, и ведь он ещё даже не полностью подвергся изменениям! Не хотел бы я увидеть полностью изменившуюся тварь. Хотя, боюсь, это неизбежно. Рано или поздно вам придётся справиться кое с чем посерьёзнее, попомните мои слова.
Ладно, не будем о грустном. Я вам благодарен, очень-очень благодарен! Надеюсь, я выжму из этого зверя все ответы на наши вопросы.

Награда

Опыт: +16425
307Золото48Серебро65Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru