Работа на совесть

Информация

Открывает

Задание

Добыть энергоэлементы механоидов и установить их в силовые опоры манарельса у Восточного терминала. Вернуться к Герберту ди Вевру.
  • Отнести энергоэлементы Герберту
  • Использовать мана-конвертер у первой опоры
  • Использовать мана-конвертер у второй опоры
  • Использовать мана-конвертер у третьей опоры
  • Использовать мана-конвертер у четвёртой опоры

История

А, ты здесь! Хорошие новости - Льювилла со своей командой наконец-то смогла восстановить манарельс. Теперь нас ничего здесь не удерживает, и мы можем отправляться дальше вглубь Ферриса. Что нас там ожидает, я не знаю. Ну, как говорят Шныри, это и есть самое интересное!
Осталась только одна небольшая деталь. Я бы хотел перестраховаться и найти дополнительные источники энергии. Льювилла уже изготовила особый переходник, поэтому мы легко сможем воспользоваться энергоэлементами местных механоидов. Что мы и сделаем.
Добудь несколько штук и принеси их ко мне. Я настрою мана-конвертер необходимым образом. После этого тебе лишь останется установить энергоэлементы в силовые опоры и приготовиться к путешествию! Очень надеюсь, что там не будут очередные вечные льды...

Процесс

Ждём только тебя с энергоэлементами. Можно сказать, сидим на чемоданах!

Завершение

Отлично! Коллеги, всем слушать мою команду! Заходим в поезд в порядке строгой очереди! Не толкаемся, давки не создаём, мест хватит на всех!
Отправляемся через десять минут!

Награда

Опыт: +16425
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru