Астральный погост

Информация

Задание

Отправиться на Астральный погост, используя эманации смерти, возжечь жаровни и с помощью алтаря призвать древнюю нежить, в схватке с которой нужно добыть Прах Прошлого. Добыв 4 горсти Праха Прошлого, вернуться на Перекрёсток к Гориславу Гипатскому.

История

Прах Прошлого! Магическая субстанция, хранящая память о Сбывшемся и обладающая силой, способной это самое Сбывшееся изменить. Когда ты умрёшь, после тебя в числе прочих неприятных вещей останется и горстка такого Праха. Ветер развеет её через мгновение после твоей смерти, и уже никто не сможет собрать крупицы твоей сбывшейся жизни воедино... Печально, не правда ли?

Астральный погост - заброшенный, болотистый остров, место, где Великий Дракон Гипата учился создавать своих драконидов. Он у нас большой специалист по нежити, знаешь ли, и поначалу у него получались именно всяческие мертвецы неприглядной наружности. Прелесть этих чудовищ состоит в том, что их Прах Прошлого сохранился в целости, и ты можешь добыть его.

С помощью джунских руин Перекрёстка ты можешь отправиться на Астральный погост. Там тебя ждёт схватка с простой и туповатой драконидской нежитью - былой тенью тех чудищ, что создавал Дракон несколько десятков лет назад. И вероятность того, что Прах Прошлого достанется тебе после победы над первым же встречным скелетиком, ничтожно мал. Зато ты в избытке сможешь добыть эманации смерти, которые позволят тебе призвать древнюю нежить. Алтарь, расположенный в центре острова, для этого и предназначен. Вокруг него стоят жаровни, на которых ты с помощью эманаций смерти можешь зажечь гибельный огонь. Чем больше жаровен полыхает, тем более сильная нежить явится на твой зов. И тем более велик твой шанс, победив её, добыть Прах Прошлого.

Надеюсь, тебе всё понятно. Отправляйся на Астральный погост и добудь 4 горсти Праха Прошлого.

Процесс

Великому Дракону тоже пришлось несколько скорректировать прошлое, чтобы научиться создавать драконидов.

Ему пришлось изменить своё личное прошлое. А это, можешь мне поверить, самое сложное.

Завершение

Ага. Прах Прошлого тебе добыть удалось.

Это хорошая новость, которая заставляет меня с большим оптимизмом смотреть в будущее.

Награда

Опыт: +3380
21Золото9Серебро12Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru