Скромная просьба

Информация

Задание

Встретиться со Смеяной в башне Рахл-Умойр.

История

Знаешь, что? Ступай-ка ты, мил человек, к Владычице, кланяйся ей в ноженьки, рученьки её белые целуй, да моли, чтоб она Елисеюшку моего от упырицы той спасла. Ты ж, чай, тому виной, что голубь мой ненаглядный девке этой позорной в лапы попал. Прибить бы её, да и вся недолга, ан нет, жалость в тебе взыграла... Теперь только на Владычицу надежда!

Завершение

Так-так-так... Картина маслом - «Возвращение блудного героя». Что ж ты, герой, творишь-то у меня за спиной? Слуг моих верных в заблуждение вводишь, имущество эксплуатируешь напропалую. И ладно бы польза какая от того была, так нет, лишь вред один. У меня, между прочим, на Елисея были определённые планы, как на лояльного представителя старейшего канийского дворянства. А теперь что прикажешь мне делать? Царевские - дураки, Залесские родовитостью не вышли, остальные сплошь по имениям своим разбежались, на двух тронах усидеть пытаются, скоты.
Итак, резюмирую: корабль за Елисеем посылать не стану, от него, небось, и косточек уже не осталось. А тебя, ежели ещё раз на моей верфи своевольничать решишь, скормлю дракону!

Награда

Опыт: +345
3Золото60Серебро16Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru