Странная посылка

Информация

Задание

Найти и обыскать странного голема.
  • Найти сокровища

История

Здравствуй. Я слышал о твоих успехах в постижении Правды, и они действительно впечатляют. Тебе хорошо удаётся разгадывать загадки, которые то и дело подкидывает тебе судьба. И вот как раз про одну из таких загадок я и хочу тебе рассказать.

Историк, который временами заглядывает к нам в Цитадель рассказать о своих успехах и закупить припасов для лагеря, поведал странную историю. Он клялся, что своими глазами видел, как один из джунских големов, обломками которых усеяны развалины города, двигался! Более того, он неуверенной походкой ковылял куда-то на юго-восток острова!

Не знаю, правда это или историку привиделось. Но если это действительно так, то не мешало бы найти этого голема и узнать о нём побольше.

Процесс

Ну что, удалось тебе найти голема?

Завершение

Очевидно, голем нёс куда-то сундук с сокровищами. В пути у него кончилась энергия, голем выключился и замер навечно... А не так давно произошёл какой-то скачок магической энергии, который повторно активировал голема. Голем проснулся и продолжил действовать в соответствии с полученным сотни лет назад приказом.

Интересно, куда и зачём он нёс сокровище? Вряд ли теперь получится это узнать...

Награда

Опыт: +1100
5Золото91Серебро94Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru