Путь Хранителя

Информация

Открывает

Задание

Расспросить Сээд-Юху Милостивую о Хранителях и пройти её испытание.

История

Главное в жизни каждого нар-рода, дитя - это его память. Мы, прайдены, плывём по реке времени в собственной лодке. Хранители ведут эту лодку. Их воля - это вёсла. Их память - это якорь. Их знания - это светоч, который не даст лодке заблудиться в тумане. Мы ведём наш народ из прошлого в будущее сквозь тёмные воды настоящего.
В тебе я вижу талант Хранителя. Ты из тех, кто наделён особой силой, способной разогнать даже самую непроглядную тьму. Тёмные духи чувствуют её, а потому боятся и ненавидят тебя. И не только потому, что не способны навр-редить тебе, но и потому, что сила эта стоит на страже Гласов, эйш!
Труден наш путь... Но мы с тобой идём не одни. У нас с тобой есть могучий союзник - вера.

Процесс

Слушай внимательно.

Завершение

Дар горит в тебе яр-рче тысячи солнц, дитя. На своём веку я не видела никого, кто был бы столь силён, эйш! Уверена, тебе уготована непростая судьба. Но ты спр-равишься. Я верю в это.
Слушай, что я скажу, дитя. Это - великая тайна, которую ты должен беречь в первую очередь от нашего народа. Сила Света не пришла к нам от Первых. Не дают её нам и Гласы. Свет исходит от другого покровителя... Бесхвостые гости говорят, что это ворожей по имени Тенсес. Пусть говор-рят. Так ли важно имя? Свет горит тем ярче, чем сильнее твоя вера.
Пока ты веришь в свои силы, в свою возможность противостоять тьме... Ты будешь сражаться. Наши гости верят в Тенсеса - и Свет горит в них ярко. Мы же верим в мудрость Гласов и милость Пер-рвых.
А ещё мы верим в тебя, Хранитель.

Награда

Опыт: +60
20Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru