Дрова в костёр слухов

Информация

Задание

Добыть для Саранг Еше из санатория "Седьмое дно" панцири песчаных пауков, что водятся недалеко от Метеоритной шахты, и рога песчаных горгулий с Края Света.

История

Конечно же, все существа, живущие на дне Мёртвого моря, ежедневно задаются вопросом, что это за Купола здесь торчат. Не знаю, как решается этот вопрос в Большом Куполе, а мы специально распускаем отвлекающие слухи. "Купол — это смертельно опасная природная аномалия, к ней нельзя подходить близко — засосёт в небытие!" И тому подобное. Но со временем слухи, даже самые нелепые, приедаются.

Сейчас мы готовимся пустить в ход новую историю о пришельцах аж из-за границ астрала. Мол, где-то там водятся разумные существа, ещё пострашнее демонов. Путешествуют они на летающих кастрюлях, и вот одна из них потерпела крушение прямо посреди здешней солёной пустыни. А Купола — это военные базы, где втайне от всех проводят над ними опыты. Ты не представляешь, с какой лёгкостью в это поверят местные дикари!

Но надо подкинуть дровишек в огонь слухов. Принеси мне панцири песчаных пауков, что водятся недалеко от Метеоритной шахты, и рога песчаных горгулий. Эти бестии живут на Краю Света, что расположен к северо-востоку отсюда.

А что мы со всем этим сделаем, увидишь чуть позже.

Процесс

Чем безумней слух, тем охотней в него верят. Всем хочется чего-то остренького.

Глупышки...

Завершение

Мне тут нужно кое-что сделать, прежде чем мы начнём.

А вот тебе за труды.

Награда

Опыт: +810
11Серебро88Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru