Встреча с предателем

Информация

Задание

Встретиться с Игнатием Печалиным в военной тюрьме и завоевать его доверие, передав ему святую реликвию.

История

Теперь нет сомнения, что вся история с посохом Незеба — дело рук Печалина. Тебе нужно встретиться с ним в термитнике и поговорить. Пока ты будешь выглядеть как гибберлинг, он станет с тобой разговаривать. Вот только будет ли он откровенен?..

Поступим так. У меня есть реликвия, которая поможет завоевать его доверие. Это обломок корабля Незеба, на котором тот отправился в свой последний путь. Скажешь, что тебе удалось украсть его из кабинета директора тюрьмы. Думаю, Печалин клюнет. Он настоящий фанатик Церкви и Света. Тут ты и расспроси его хорошенько! Важны имена, пароли, явки...

Одним словом, всё, что позволит нам раскрыть агентурную сеть Лиги.

Процесс

Что сказал этот фанатик?

Завершение

Жаль, что он так ничего и не сказал о своих связях...

Ладно, попробуем захватить его живым — в Комитете его разговорят! Впрочем, одно нам ясно. Негодяи ждут, что Лига высадит десант на нашем аллоде и выручит их. Я отправлю срочную депешу в столицу, мы отразим эту дерзкую вылазку — и враг будет повержен. Что касается "откровений" этого Печалина... Не бери в голову — это просто бред фанатика, одурманенного пропагандой Лиги. Лучше прими эту одежду в знак благодарности Комитета.

Награда

Опыт: +690
2Серебро11Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru