Последняя надежда

Информация

Задание

Встретиться с эльфом-скульптором, живущим в Зачарованной пуще.

История

Ох, беда. Батюшка хочет лично взглянуть на всех трёх невесток! Уповаю я ныне только на эльфа. Да на тебя. Так что пришёл час вам познакомиться. Слушай сюда.
С Калистром, великим эльфийским скульптором, мы уже давно условились. Увидал я как-то в книге здешней библиотеки древнюю статую небесной красоты и сказал: вот такую бы мне жену... А эльф возьми и ответь: да пожалуйста! Велики его познания! Не делай такие глаза, он мне обещал эту статую в девку превратить, живую да румяную!
Всё, что эльф просил, готово. Поэтому отправляйся в Зачарованную пущу — именно там Калистр обосновался — и скажи: Ивану девка позарез как нужна. Жениться он на ней хочет и батюшке представить.
А лягушку? Туды её... в болото! Пусть себе квакает.

Процесс

А где Агафон? В запой ушёл?.. Любопытно, канийцы хоть что-нибудь умеют делать хорошо и вовремя? Всё же нет у Кании будущего, лишний раз в этом убеждаюсь.

Завершение

Что ж, ладно. Раз нет Агафона, помогать мне ты будешь.
Кстати, я о тебе слышал. От брата. Он тебя видел в Сиверии. Недавно письмо от него получил. Из тюрьмы.
Все мы вынуждены скрываться по лесам и укромным уголкам. А всё эти Дазирэ! Обвинили нас, что мы, мол, нарушили правила Великой Игры. А кто их не нарушает? Все нарушают. Но не пойман — не вор. Впрочем, я в политику не лезу, моя стезя — искусство. И тебе сейчас предоставляется небывалый шанс — ассистировать самому Калистру ди Дусеру!

Награда

Опыт: +2100
3Серебро96Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru