Ключевая башня

Информация

Открывает

Задание

С помощью Пульсомера отыскать у центральной сторожевой башни 5 мятежных лазутчиков и ликвидировать их. О выполнении задания сообщить воеводе Владимиру Залесскому.

История

Теперь необходимо обеспечить прикрытие нашим орудиям. В прошлый раз мятежники использовали сторожевые башни как опорный пункт для контрнаступления. Надо лишить их этой возможности.
Несколько сторожевых башен стоят на полпути между нами и крепостью. Возле центральной замечены лазутчики мятежников. Необходимо покончить с ними!
Есть только одна проблема: лазутчики умело прячутся и неподготовленному дружиннику их не заметить. Но я тебя с пустыми руками на это задание не отправлю.
Это пульсомер. Особый некромантский артефакт, который сможет услышать пульс врага и поможет тебе отыскать его.
Отправляйся к центральной башне и активируй этот артефакт. Но не теряй бдительности! Если ты сразу обнаружишь много лазутчиков, то можешь не выстоять в схватке с ними. Не торопясь, по одному... Ясно?

Процесс

Главное сейчас — это расколоть Орешек, пробить брешь в его скорлупе. И ключевое место в этой операции — контроль над сторожевыми башнями.

Завершение

Ха, я уже предвкушаю миг победы, когда мы ворвёмся в крепость и покажем этим выродкам, где раки зимуют! Мы с советниками разработали детальный план штурма. Тебе стоит поговорить со всеми, чтобы понять свою роль в будущей операции.

Награда

Опыт: +1575
10Серебро40Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru