Бездонная Глотка

Информация

Задание

Убить Бездонную Глотку в подземельях городского водохранилища. О выполнении задания сообщить Иаверу Мбизи, начальнику насосной станции у Триумфальных ворот.

История

Если бы ты решил пообщаться с моими горе-работничками, то услышал бы множество страшных историй. Самое удивительное, что почти все они — правда.

Гигантские крысы-мутанты — правда. Призрак заблудившегося чёрного водопроводчика — тоже правда. А история о Бездонной Глотке — самая ужасная правда.

Бездонная Глотка — это гигантская крокодилиха, живущая под землёй возле водохранилища. Поговаривают, что ей больше тысячи лет. Я бы и сам не поверил в эту историю, если бы не видел эту тварь собственными глазами.

Эта крокодилиха — ещё одно оправдание для бездельников, которые не хотят работать! Страшно, мол, им — жить хотят. Пора наконец убить эту бестию и тем самым заткнуть рот паникёрам, которые отказываются работать. Справишься?

Говорят, что где-то есть пролом в стене, ведущий в её логово. Найди его, проникни туда и убей Бездонную Глотку. За такой подвиг мне ничего не жалко! Отблагодарю, клянусь здоровьем своей покойной мамочки!

Процесс

Уверен, эта гигантская крокодилиха — всего лишь ещё одна жертва магических мутаций. Жертва прогресса!

Завершение

Готово? Ай, как здорово, недаром я на тебя рассчитывал. Теперь опять купаться можно будет. Правда, не мне...

Так держать, Имперец-Который-Выжил! Не зря тебя так прозвали!

Награда

Опыт: +640
3Серебро60Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru