Третий подвиг Незеба

Информация

Задание

Уничтожить призванных могильных и призванных гробовых скелетов на раскопках Зэм, расположенных в северной части Научного Городка, и сообщить о завершении паломничества Агате Местиной, смотрительнице Третьего Мемориала Незеба.

История

"... Когда народ хадаганский покинул наконец безводную пустыню, возрадовалась его душа. Но ненадолго. Ибо все пригодные земли уже были заселены канийцами. И не желали алчные канийцы позволить народу хадаганскому возвести свои города, разбить поля и сады. Назад в пустыню, на съедение шакалам мечтали канийцы отбросить хадаганцев, братьев своих по крови человеческой. И тогда раскрыл Великий Незеб сердце для святой справедливости и дал канийцам жестокий бой. По полям и лесам катился их стон, отползли они униженно, побросав пожитки, оставив женщин и стариков. Возвели тогда хадаганцы свои города и начали восхождение к будущей славе".
Канийцев здесь олицетворяет нежить из раскопок, поднятая культистами Тэпа. Хоть какой-то от них прок, а то раньше всё больше крыс да пауков били!

Процесс

Мы не заставляем паломников отправляться в Канию и уничтожать неверных. Пока...

Сейчас главное — символ! А нежить, населившая руины, почти такая же мерзкая, как подлые канийцы, желавшие обречь наших предков на гибель!

Завершение

Паломничество совершено!
И когда придёт время сразиться с Лигой, помни о подвиге Незеба и будь достоин его славы! А теперь отправляйся к моей коллеге Екатерине Ориной в Изун-Город

Награда

Опыт: +1275
2Серебро93Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru