Осведомители

Информация

Задание

Переговорить с тремя осведомителями Комитета: Молотилой из Хватов, Иавер Мбизи и Львом Преподобиным. О результатах доложить агенту Комитета Паше Немощину.

История

Есть ещё одно дело.

Как ты понимаешь, в таком большом городе, как Незебград, постоянно циркулирует множество слухов. Большинство из них — дело рук Комитета, но есть и такие, к которым мы не имеем никакого отношения. Такие слухи следует проверять.

Хотя чаще всего дело и выеденного яйца не стоит. Взять хотя бы историю про Человека-Крысу. Стали копать, разбираться... Нашли его. Оказался простым хадаганским парнем, с небольшой придурью. Вообразил себя сверхгероем, сшил себе облегающий костюм - и давай носиться по канализации. Бедняга!

А сейчас в городе ходит слух о некой Соблазнительнице. Мол, видели её то там, то здесь. Одним видом своим она смущает мужские умы и вносит смуту. Непорядок! Надо бы разобраться, в чём тут дело. Сделаем так: обойди троих осведомителей Комитета в Незебграде, порасспрашивай. Молотилу найдёшь на Старой площади, Иавера Мбизи — у Триумфальных ворот, а Льва Преподобина — в Научном городке. Думаю, у тебя уже была возможность с ними познакомиться, хе-хе...

Процесс

Соблазнительница... Ну-ну!

Посмотрим, что ещё за напасть на наши головы...

Завершение

Итак, район строительства на Старой Площади... Именно там видели эту Соблазнительницу с крылышками...

Будем действовать!

Награда

Опыт: +600
3Серебро17Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru