Дорога к Храму

Информация

  • Фракция: Лига

Описание

Центром Святой Земли, главной целью военного конфликта между Лигой и Империей является Храм Тенсеса. Туда устремлены помыслы военачальников обеих сторон, там, в битве за Храм, решается будущее мира. И оно зависит от действий каждого гражданина Лиги...

Этап 1

Этот этап Тайны Мира начинается у Стаса Горланова на 26 уровне в Асээ-Тэпх, ведёт в Храм Тенсеса, и заканчивается у Клавдия Троянова на 27 уровне в Асээ-Тэпх.
Хорошие новости всегда ходят рука об руку с плохими. Воисвет Железный прорвался в храм, и можно рассчитывать на то, что Наместник Кании сумеет поставить точку в войне на Святой Земле. Плохие новости: культисты демонов и магический барьер, преграждающий дорогу в храм.

Этап 2

Этот этап Тайны Мира начинается у Мирослава Амвонова на 30 уровне в Эльджуне и заканчивается на 30 уровне там же.
Пока Воисвет Железный ведёт свой бой в Храме Тенсеса, война на Святой Земле не прекращается. Неистовство, с которым Лига и Империя готовятся к финальной схватке за умы жителей Сарнаута, оплачено кровью. Нет сомнения, что неминуемый захват храма Лигой станет поводом для пересмотра церковных устоев обоих государств. И правильно заранее заручиться поддержкой тех, чей голос в этих вопросах весом и важен.

Этап 3

Этот этап Тайны Мира начинается у Номарха Инмеркара на 35 уровне в Асээ-Тэпх, ведёт в Храм Тенсеса, и заканчивается у Марианны ди Ардер на 35 уровне в Новограде.
Несмотря на предательство Историков, исход войны за Святую Землю решался во время схватки Наместника Кватоха Воисвета Железного и Великого Мага Зэм Нефера Ура. Честь и храбрость подданных Лиги стали той последней каплей, что перевесила чашу военных весов. Это победа...
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru