Указание Тенсеса

Информация

Задание

Передать слова Тенсеса Великому Магу Лиги Айденусу.

История

Только что на твоих глазах демоны гибли и вновь возрождались. Их Искры ещё слишком слабы, чтобы воскреснуть окончательно, лишь поэтому тебе удалось одержать победу. Но всё висело на волоске.

Демонам не нужна была моя смерть. Они хотели научиться использовать силу Света. Они хотели того же, чего хотят все. Бессмертия, Дара Воскрешения. И они почти добились своего.

Демоны не успокоятся, пока не подчинят себе силу Света. И есть только один способ помешать им: Искра Тенсеса должна угаснуть навсегда.

Не волнуйся, Дар Света будет жить и без меня, но после моей смерти он не сможет стать их добычей. Моя Искра растворится в астрале, унося с собой тайну этой силы. Я славно и долго жил. Я умудрился выжить даже после смерти и подарить это право всем остальным. Мне не о чем жалеть.

Лишь одно тревожит меня и удерживает в этом мире. Вражда между Лигой и Империей! В этом наша слабость, в этом уязвимое место! Великий Астральный Поход не завершён! Демоническая угроза не уничтожена. Вы рано стали праздновать победу! Враг затаился и готовится нанести новый удар. Передай это Айденусу, слышишь? Скажи ему, что война между Лигой и Империей должна закончиться! У всех нас есть общий враг - коварный и смертельно опасный!

Это мой последний завет. Сейчас я исчезну. Я сделал всё, что мог. Ответственность за будущее мира теперь лежит на тебе.

Прощай...

Завершение

Тенсес... мёртв...

Какая потеря для всего мира! Какая потеря...

Что ты говоришь, он велел передать? Общий враг... Лига и Империя должны объединиться? Ох-хо-хо...

Награда

Опыт: +5625
79Серебро99Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru