На благо Великого Древа

Информация

Задание

В Лукоморье уничтожить Жирдяя и 10 древесных слизней и рассказать об этом Хранителю Великого Древа.

История

Долго думал я над проблемой гибберлингов и готов о беде их поговорить.

Даже если целый народ к нему воззовёт, Великое Древо просто так семенами разбрасываться не станет. Тем более — сейчас. Не до того Древу: заполонили его корни мерзкие слизни. А у Защитников ноги до Лукоморья не доходят, видишь ли.

Один из слизней вовсе разросся до исполинских размеров. Жирдяй — так прозвали его крестьяне, и есть за что. Не понимаю я, что с Природой творится-то...

Тяжело всё это! Слизни, они ведь тоже дети этого мира: купаются по утрам в росе, подставляют брюшко лучам ласкового лесного солнышка... Но Великое Древо под угрозой. Поэтому я вынужден просить тебя уничтожить десять древесных слизней и, конечно же, Жирдяя. Думаю, Хранитель Древа будет очень благодарен тебе за это. Быть может, этот подвиг и поможет решить проблему гибберлингов.

Как думаешь?..

Процесс

Мурр! Чувствую, как волнуется Древо, как поскрипывает его кора и трепещут листочки. Опять поблизости мерзкие древесные слизни!

Завершение

Мяу! Я и Древо, мы довольны, очень довольны.

Был бы я простым деревенским котом, непременно помурлыкал бы тебе, да на коленях посидел. А так даже отблагодарить нечем, Великое Древо давно не приносит новых семян. И не будет оно плодоносить, пока духи оскверняют Темноводье, а на Валирском Замке лежит Проклятье. Мяу!

Награда

Опыт: +1740
21Серебро75Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru