Кто хочет стать капитаном?

Информация

Задание

Поговорить с Морисом ди Ардером в астральной академии Новограда.

История

Ох, что теперь будет... Так и чешутся лапы поскорее в дальний астрал забраться! Интересно, что там? Много ли чудищ? Какие острова? Что за аномалии, сильно ли аномальные? А-а-а, ну почему этому тухлому Тэпу надо было вылезти со своими механоидами именно сейчас, когда впереди столько приключений?
А у тебя-то уже есть астральный корабль? Если нет, как только выберешься отсюда, пулей лети в астральную академию к Морису ди Ардеру. Смотри: мы с имперцами только что украсили обломками своих флотов целый аллод. И нам, и им придётся строить новые корабли, много-много кораблей. А новым кораблям нужны и новые капитаны — чуешь, куда ветер дует? Уж кому-кому, а герою войны с Тэпом новенькое судно сладят в два счёта! А там — ветер в корму, все сокровища дальнего астрала твои! Кроме тех, которые наши, хи-хи!

Завершение

Хочешь стать капитаном? Что ж, я почту за честь принять в наши ряды ветерана боёв на Язесе и Ирдрихе! Правда, корабли строятся не из чести и гордости, а из дерева и металла. Часть материалов оплатит казна, остальное покупает будущий капитан — да и корабельщики бесплатно трудиться не станут. Приготовь 1500 золотых. Строиться твой корабль будет 10 дней. Впрочем, если не терпится, есть способ ускорить работу.

Награда

Опыт: +3720
70Серебро
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru