Темноводье

Информация

Задание

Отправиться в Темноводье и разыскать Дормидонта Дюжева на сторожевой заставе.

История

Хорошо, что ты здесь. Есть дело.
Помнишь мятеж канийского дворянства?.. Под Орешком мы им задали жару, но враг ещё не разбит. По кабакам народ снова шепчется о восстании, читает подмётные письма, призывающие к уничтожению пришлых — эльфов и гибберлингов. Поговаривают о "Наследнике Валиров", собравшемся возглавить мятеж и вернуть Кании "чистоту и свободу".
Нам нужен толковый агент в Темноводье. Это лесистая местность к юго-востоку от Светолесья, посреди которой высится Замок Валиров — древнего дворянского рода, правившего Канией много лет назад. Улавливаешь?.. Теперь прибавь к этому то, что уже несколько лет замок считается проклятым и иначе, как Зачумлённым, его не зовут. Смельчаки, рискнувшие зайти в него, обратно уже не возвращаются.
Одним словом — тёмное дело. И для него у меня есть пара свободных рук. Твоих.
Ступай по восточной дороге, она между Восточной Вырубкой и Смоляным Бором, а дальше — через горный туннель. Он приведёт тебя в Темноводье. С той стороны горный проход охраняет застава Защитников. Отыщи Дормидонта Дюжева, поговори с ним. Разузнай, что да как. А дальше — действуй по обстановке.

Процесс

Стой, кто идёт?

Завершение

Ты от Избора?
Наконец-то в Новограде вспомнили о том, что есть такое место — Темноводье! И что тут творятся всякие беззакония! Эх, казалось, всего ничего: до столицы рукой подать, а такое ощущение, что совсем другая страна.
Жизнь у нас тут не сахар. Разбойники лютуют по дорогам, какие-то призраки завелись. Я не говорю о проклятом Валирском замке — вот уж где жуткое местечко! Но народ ко всему привыкает, даже к соседству с Проклятьем. Как стояла вокруг замка Слободка, так и стоит. Отправляйся туда. Если и есть где корень всех бед, так это там.

Награда

Опыт: +280
3Серебро30Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru