Древний Хозяин

Информация

Задание

Раскрыть тайну Древнего Хозяина. О выполнении задания сообщить настоятельнице Сиверии Гориславе Любимцевой.
  • Войти в Проклятый храм
  • Тайна Древнего Хозяина раскрыта

История

Меня, как настоятельницу Сиверии, больше всего беспокоит Древний Хозяин. Я слышала это имя и раньше, да и тебе оно уже, должно быть, знакомо. Похоже, мы имеем дело с Восставшими. Ты что-нибудь знаешь о культе Тэпа?

Тэп — прародитель Восставших. В погоне за бессмертием он уничтожил весь свой народ, а их Искры, заключающие в себе саму суть жизни, заточил в огромных пирамидах. Проклятый храм — это одна из пирамид. После Катаклизма часть пирамид была расколота, Искры вырвались на свободу, и умершие Зэм восстали из своих могил. Теперь они часть Империи. Так Зло множится и расползается по свету. И Тэп — его прародитель.

Думаю, что причина дикарских бунтов, появления нежити и пропажи экспедиции Ермолая — именно Тэп. Уверена, что в недрах его пирамиды заключены тысячи Искр под охраной его служителей-культистов. А Древний Хозяин и Тэп — одно и то же лицо. Отправляйся в Проклятый храм и узнай, верны ли мои догадки!

Процесс

Что ещё ты хочешь услышать? Пора действовать!

Завершение

Значит, я была права. Древний Хозяин — не кто иной, как Тэп. Что ж, псевдоним себе он выбрал звучный. И, похоже, что за минувшие века его характер не стал лучше. А поскольку мы имеем дело с Великим Магом древности, следует ожидать серьёзных неприятностей.

Я тебе тут награду приготовила — пригодится, учитывая сложившуюся обстановку.

Награда

Опыт: +1875
20Серебро8Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru