Вызов оркам

Информация

Открывает

Задание

Принести 10 тигриных голов орочьему шаману Громыхале в стойбище орков в Ухающем лесу.

История

Выяснить судьбу Ермолая — наш священный долг. Шлем его был на белом орке, и орки, как пить дать, здесь замешаны. Возле Каменных Великанов обитает племя Тигра. У них с Ермолаем была лютая вражда, пока тот в одиночку в стойбище не явился. Ермолай исполнил ритуал орков, сразился с ними на Священной тропе и на Каменного Великана поднялся, чтобы с вождём ихним поговорить. С того дня орки заметно притихли.

А сейчас у них новый вождь появился и, кстати, как раз белой масти. Уверены, он что-то знает. Только добраться до него будет непросто. Придётся сначала повторить подвиг Ермолая.

Чтобы выполнить ритуал вызова на бой, принеси десять тигриных голов орочьему шаману в их стойбище. Оно в конце Тигриной долины, возле статуи на этом берегу. Тигр — тотемное животное племени, и, принеся такую жертву, ты продемонстрируешь свою силу. Да-да, эти тупые создания понимают только язык силы. Ермолаю только так и удалось с ними разговор начать. Лишь бросив вызов оркам, ты получишь возможность добраться до их нового вождя.

Процесс

Какого хрена ты делаешь в нашем лагере?! Отвечай!

Завершение

Теперь тебе придётся ответить за свои подвиги. Тигр — священный зверь нашего племени! Убивший его заплатит кровью!

Награда

Опыт: +1380
12Серебро67Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru