Призрачная почта

Информация

Задание

Используя поглотитель Искры, изловить 7 призраков таёжных сов и доставить старухам Глазастикам в Гравстейн.

История

Ясно нам, что можем тебе верить. А потому слушай.

Глазастики наши, как приехали, так всё молчком держались, хмурились. Но и без слов было понятно, что неудачный вышел поход. Как-то раз слышим: сидят они втроём и переругиваются. Франк говорит: "Надо всё рассказать!", а Асгерд и Сэм говорят: "Молчать надо!" А о чём молчать-то? Не знаем мы...

Но, видать, Франк братьев переубедил. Собрались и поплыли на лодке к Каменным Великанам, а оттуда пешком на северный берег собирались. Там уж рукой подать до Новой Земли, где Фродди Непоседу найти можно — Старейшину нашего.

Уехали недавно, так что ты их без труда догонишь. Одно только нас беспокоит: второпях забыли ребятки сов почтовых взять, чтобы весточки нам слать. Да и мы наш сюрприз подготовить не успели.

Ты, наверное, заметил наш интерес к некромантии. В наших краях, где нежить на нежити сидит и нежитью погоняет, — это нормально. Вот мы с Кристиной посоветовались и кой-что вчетвером придумали.

Сова — быстрая и сильная птица. Но и она погибнуть может. А вот тому, кто уже помер, второй раз умирать сложней. Так что призраки сов будут лучше, чем просто почтовые совы.

Кристина нам специальный амулет дала, чтобы призраков ловить, — поглотитель Искры. Так что ждёт тебя охота на сов. Как убьёшь, используй амулет на появившемся призраке. И вот таким макаром нам семь призраков налови.

Процесс

Ну, как успехи? Работает поглотитель?

Завершение

Пойманы призраки? Прекрасно! Призрака и ястреб не сцапает, и охотники не тронут. Кто знает, может статься, в будущем призраки придут на смену простым совам!

Награда

Опыт: +1380
12Серебро67Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru