Испытание телепортатора

Информация

Задание

Имея с собой телепортатор, убить уличных термитов на южной окраине Старой площади и вернуться к Марте Извилиной в Горком.

История

Дай-ка я на тебя хорошенько посмотрю, "имперец, который выжил"...
Хм... В чём же дело? В чём причина твоей уникальности? Да-да, именно уникальности. Ты первый имперец, который выжил при использовании телепортатора. И нам теперь позарез надо понять, почему это произошло. Сейчас в газетах напечатают, что наш проект под названием "Спасение" успешно завершён. Но если быть честным, от успеха нас отделяет пропасть. Вместе с тобой, нам необходимо её преодолеть.
Я полагаю, телепортатор сработал из-за того, что довольно долго находился рядом с тобой. Он настроился на тебя! Однако, для начала нужно подтвердить эту гипотезу. Или опровергнуть.
Вот тебе магический артефакт. Это копия того телепортатора, что вытащил тебя из астрала. Носи его с собой, ведь ему нужно время, чтобы настроиться на тебя. А на Горком он уже настроен — это-то дело плёвое!
Прогуляйся для начала по округе, отыщи уличных термитов. Их особенно много на юге Старой площади: приползли из степей. Как убьёшь десяток этих паразитов, попытайся активировать телепортатор и вернуться сюда. Вдруг получится... Буду ждать с нетерпением.

Процесс

Если я права и для использования телепортатора необходима длительная настройка, то весь проект может...

Лишиться финансирования — было бы не очень приятно!

Завершение

Не очень-то ты быстро!

Я ждала, что ты материализуешься из воздуха, а ты на своих двоих... Не сработал телепортатор? Даже не знаю, радоваться или печалиться...

Дай-ка я проверю наш прибор.

Награда

Опыт: +1125
2Серебро7Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru