Сердце станции

Информация

Задание

Захватить загадочный артефакт, находящийся в здании ХАЭС, и доставить его Елизавете Рысиной, главе Комитета Незеба в Башню Яскера.

История

Диверсанты выдвинули свои требования. Губа не дура, следует признать. Здесь и освобождение пленных, и снятие осады с Храма Тенсеса, и сундук золота, и много чего ещё. Увы, всё это не пустое бахвальство. Разумеется, как только враги проникли на ХАЭС, мы тут же перекрыли манапровод. Но на самой станции имеются огромные запасы магической энергии, и, если всё это рванёт... не только от нашего штаба камня на камне не останется — весь Незебград взлетит на воздух!

Яскер распорядился не вступать в переговоры с диверсантами. Предстоит очень тонкая секретная операция. И исполнителем её будешь ты.

Рекомендую взять с собой надёжных товарищей. Дело предстоит нешуточное.

А теперь отойдём подальше. То, что скажу, предназначено только для твоих ушей.

Посох Незеба, диверсанты, спасение города — всё это третьестепенно. Да, и не делай такие глаза. Почему, ты думаешь, ХАЭС — это засекреченный объект? Просто большая энергетическая станция? Нет! Дело совсем не в этом. В самом центре станции находится некий артефакт. Что это - не твоё дело, да и не моё тоже. Но цель всей операции — спасти его. Ясно?

Процесс

Ох, только бы не сорвалось, только бы не сорвалось!

Если артефакт будет утерян, Яскер сгноит меня в рудниках!

Завершение

Слава Незебу! Камень упал с моего сердца!

Но самое главное - никому ни слова про этот артефакт! Забудь, что слышал о нём, что держал его в руках! На наше счастье, Лига ещё ничего не знает о наших изысканиях, иначе бы диверсанты уже захватили его. Глупцы! Затеяли грандиозную операцию с посохом Незеба, а источник ещё большего могущества прошляпили!

А это тебе. Благодарность за подвиг и залог твоего молчания. Ясно?

Награда

Опыт: +1575
1Серебро16Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru