Вторая попытка принца

Информация

Задание

Продержаться в часовне, пока принц проводит обряд. Принц Даккар ди Дазирэ должен выжить. По завершении обряда поговорить с принцем.

История

Теперь позволь мне наконец представиться, как и положено эльфийскому принцу: Даккар ди Дазирэ, чернокнижник. Звучит лучше, чем «Безымянный», согласись. Рад видеть тебя вновь.

Впрочем, радоваться будем потом. Встреча с тобой и события на острове заставили меня изменить принятое решение. Во всём, что произошло в замке, я винил себя и потому стал отшельником. Но от себя не убежишь... Оставив остров, я стал по крупицам восстанавливать картину произошедшего. Оказалось, что моей вины в проклятье нет.

Поэтому я здесь. Здесь, чтобы всё исправить.

Я должен завершить обряд, и тогда Светлана будет спасена. Но без твоей помощи мне не обойтись. Силы зла превратили девушку в опасную ведьму. Тебе надо отвлечь её, пока я буду занят ритуалом.

У меня есть мел. Возьми его и используй с умом. Им можно начертить магический круг на полу часовни. Пока не выйдешь из круга, ведьма не увидит тебя, а потому будет искать вслепую. Не пытайся напасть на неё, иначе круг будет уничтожен. Нужно продержаться до тех пор, пока я не завершу обряд. Враг захочет помешать нам. Справиться с ним - твоя задача, все мои силы будут направлены на спасение Светланы.

Я начну, как только ты приготовишься. Сообщи мне.

Процесс

Вот и всё...

Завершение

Свершилось! Светлана снова со мной!

Как долго я ждал этого часа... Но, если бы не твоя храбрость, я бы не смог закончить обряд. Благодарю от всего сердца и клянусь - мы никогда не забудем тебя!

Награда

Опыт: +2240
39Серебро60Медь
Репутация:
  • +1000 очков репутации с Эльфы
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru