Одна голова хорошо, а две...

Информация

Задание

Отправиться на архипелаг Кольцо Дракона, отыскать там Нестора Голованова и расспросить о Гурлухсоре.

  • Сесть на корабль, идущий на Кольцо Дракона
    (Встать на прыжковое устройство на восточном причале Плато Коба, дождаться корабля, идущего на Кольцо Дракона, и воспользоваться контекстным действием)

История

Есть у меня для тебя любопытный анекдот, если так можно выразиться... Рассказываю.

Охотники на демонов перехватили в астрале корабль культистов, на котором, по их словам, плыл хадаганский Великий Маг Гурлухсор. Да-да, тот самый, который недавно потерял голову в Храме Тенсеса. Я сам держал эту голову в руках!

Но, очевидно, у него выросла вторая! Охотники прислали её мне с оказией и теперь ждут награды.

Словом, у меня две головы Гурлухсора, и я не знаю, какая из них настоящая!

В этой истории надо разобраться! Быть может, мы имеем дело с подлогом, а Охотники просто хотят заполучить немалую награду. Я, по крайней мере, скорее готов поверить в это, чем во вторую голову!

Тебе придётся отправиться на Кольцо Дракона. Этот архипелаг недавно был открыт Охотниками, и именно возле него состоялась астральная битва, в результате которой появилась ещё одна голова Гурлухсора. Переговори с Охотником Нестором Головановым, он у них там за главного.

Чтобы попасть на Кольцо Дракона тебе надо отправиться на Плато Коба, что на Святой Земле. Там, на Островах Бессилия, есть лагерь Охотников, где можно сесть на корабль, идущий к Кольцу Дракона.

Вот только говорят, что там небезопасно. Поговори с Охотниками, убедись в своей готовности к испытаниям. Если нет - лучше сначала на Авилон к историкам отправляйся, или на Хладберг, к Торговцам. Всем помощь нужна.

Завершение

Ничего себе история!

Мы ждём от Лиги заслуженной награды за голову Гурлухсора, а вместо этого получаем обвинения в подлоге! А причиной всему - предрассудки и лживые слухи, которые распускают о нас священники Церкви Света!

Награда

Опыт: +5875
23Серебро50Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru