Теория Тэпа

Информация

Задание

По просьбе Семера Кафири из Склепа Совета при помощи посоха «Искросос 1.1» поймать 10 Искр из Лезвий Тэпа.

История

Жив Тэп или не жив - вот в чём вопрос! Что вообще значит "жив" по отношению к нам, восставшим?
Есть бытие и есть небытие. Бытие - это существование сущего. Взять, к примеру, нежить... Она - это сущее? Сущее. Существует? Существует. Значит, нежить, безусловно, принадлежит к области бытия. Смотри, как диалектично: они "живы", но смертны, причём внезапно смертны, мы "мертвы", но живы, причём вечно живы. Какой вывод? Восставшие - это квинтэссенция бытия!
Но что-то я удалился от темы... Принадлежит Тэп к бытию или к небытию? А? Да, Тэп напустил чуму на свой народ, сам заразился и "умер". Но как "умер"? В какой форме духа или материи он сейчас пребывает? Я бы подискутировал с тобой на эту увлекательнейшую тему, но... сейчас не до того.
Давеча к нам в НИИ из столицы доставили скрижали Тэпа - какой-то герой с риском для жизни отыскал их. Любопытнейшие трактаты по некромантии... В одном из них повествуется о переселении Искр... в неодушевлённые предметы. Подозреваю, что появление странных летающих лезвий в НИИ как-то с этим связано.
Мною разработан "Искросос 1.1" - посох, настроенный на неживые объекты. Отправляйся в ОМУТ и попытайся с его помощью вытянуть Искры из этих лезвий, если они там есть.

Процесс

Я считаю, что в эти странные лезвия вселились Искры. А я редко когда ошибаюсь...

Завершение

Ну вот, как я и предполагал, в лезвиях заключены Искры. Искры из Пирамиды.
Скрижали Тэпа утверждают, что Искры, заключённые в неживые предметы, вырвавшись на свободу, могут представлять большую опасность...
Хм, а ведь это хорошая новость! Большую опасность для кого? Для того, кто надругался над ними!
Быть может, эта информация тебе пригодится. Как знать...

Награда

Опыт: +1000
16Серебро7Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru