Некрояки

Информация

Задание

Раздобыть для Семер Каменвати из Склепа Совета 10 порций мяса некрояков с острова ТиПО.

История

Ох, лучше не подходи, я в печали...

Думаю писать заявление об уходе. Такого позора я не переживу! В ТиПО! Отделе, где всё отродясь по полочкам было разложено и краны никогда не текли, всё пошло вверх дном!

А всё началось с того, что некий умник раздобыл где-то древние технологии Тэпа, не к ночи он будь помянут! И пошло-поехало! Испытали в ИВО, создали какого-то жуткого носорога. На этом бы и успокоиться! Так нет, решили продолжать эксперименты и сделали некрояков! Да от одного их вида плохо становится!

Но и это ещё не всё! Пробудилась эта проклятая Пирамида, и неизвестно откуда появились эти странные летающие лезвия! Режут по живому и мёртвому! Лаборанты в панике... Неужели это моя вина? Где я недоглядел? Да я каждую ночь трижды поднимаюсь, чтобы все коридоры Пирамиды обойти!

И последняя капля: учёным для опытов нужно мясо некрояков! Да на него смотреть страшно: всё в пятнах разложения, в язвах и потёках. Тьфу! Я и при прежней жизни такого бы есть не стал!

Слушай, помоги! Сейчас на мой островок никого не загонишь из-за этих лезвий и вырвавшихся на свободу некрояков. А заказ выполнять надо. Принеси мне это мясо, будь оно неладно. Не побрезгуй!

Процесс

Я написал заявление об уходе, всё подробно изложил и про лезвия, и про яков.

Но Негус Тот его отклонил! Пишу новое, более подробное.

Завершение

Не надо писать? Мясо яков у нас есть?

О! Я спасён!

Награда

Опыт: +1000
14Серебро25Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru