Гадание на панцирях

Информация

Задание

Раздобыть 10 панцирей песчаного скорпиона для Номарх Имхотена в Склепе Совета.

История

Я это предвидел! Предвидел! Ну подтверди, что предвидел?

А... ты не из Института... Тогда слушай! Я, Великий Имхотен, предсказал, что Пирамида проснётся. Предсказал! В точности! Все мои недоброжелатели, жалкие слепцы, посрамлены!

Они думают, Имхотен - шарлатан! Особенно этот вояка, Семер Чума! Что вообще бывший кровавый убийца, сподвижник Ура делает в науке? За что ему целый отдел? А мне с ним ещё приходится один остров делить. Мне! Великому Имхотену!

Они мне всегда говорят: «А где были ваши пророки, когда Тэп напустил чуму?!» А я им: «А там и были!» Они предсказали его появление, конечно же! Но жалкая, презренная толпа им не поверила. Как всегда!

Но Имхотен теперь отомстил! Отомстил за всех провидцев, предсказателей, звездочётов, оракулов и гадалок вместе взятых! Я предрёк пробуждение Пирамиды! Всего лишь по узорам на скорпионьих панцирях. Хочешь, я ещё раз сделаю предсказание? Хочешь? Что нас ждёт в будущем и чем всё это закончится? Только принеси мне панцирей. Песчаные скорпионы водятся на нашем острове, что примыкает к Пирамиде, в отделе ЧП. Что такое ЧП? Чудовищные Предзнаменования, конечно же!

Процесс

Вот уж правда: нет пророка в своём отечестве! О, вечная ночь!

Но я предсказал пробуждение Пирамиды, и сейчас всё изменится. Они не посмеют больше насмехаться над отделом ЧП и Имхотеном. Скоро я изреку ещё одно пророчество!

Завершение

Вот они, панцири... Стой тихо, сейчас я войду в транс...
О, ужас! Ааа! Чёрная ночь грядёт! Великая чёрная ночь! Империя содрогнётся! Этот тиран! Тэп! Он грядёт! Грядёт сюда, к Пирамиде!
Так говорит Имхотен!

Награда

Опыт: +2250
11Серебро22Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru