Имя "Союзника"

Информация

Задание

Отправиться в Зачумлённый Замок и выяснить личность "Союзника" эльфов Дома ди Дусер.

История

Нам неизвестно, что теперь творится в княжеском замке. И, откровенно говоря, сейчас меня больше беспокоит так называемый "Союзник" эльфов Дома ди Дусер. Его магические таланты и знания несомненны.
Я склоняюсь к мысли, что именно он причастен к случившемуся в Замке Валиров. Сам или с помощью покойного Арманда он вмешался в обряд, проводимый принцем Даккаром. Чем закончилось это вмешательство, мы знаем - проклятьем.
Я поручаю тебе выяснить личность "Союзника". Уверена, тебе это по плечу! И единственное место, где ты можешь это сделать - Зачумлённый Замок.
Возвращайся в Темноводье. Возьми с собой верных и испытанных друзей. Проникните в замок и раскройте эту тайну!

Процесс

Не думал, что снова увижу тебя. Тем более, в столь страшном месте.

Завершение

Правда о том, что случилось в замке, горька и печальна. Мне не удалось завершить обряд. Светлана превратилась в ведьму, её отец - в Князя нежити...
Я винил себя во всём, не зная покоя, и решил удалиться от мира... Однако эмоции не затмили мне глаза. Я увидел, что происходит на землях Лиги, и это заставило меня провести своё собственное расследование. Теперь я знаю, что непричастен к Проклятию, павшему на замок. Настоящие виновники - Дом ди Дусер и его "Союзник".
Я знаю его имя.
Тэп... Великий некромант народа Зэм. В Кании Тэпу не хватало Хранилища Искр, и его выбор пал на замок Валиров. Используя знания Тэпа, Арманд ди Дусер сорвал мой обряд и превратил это место в царство нежити. А Тэп поселил здесь своего верного Стража. Это ужасное существо способно убивать одним взглядом, и, боюсь, нам придётся с ним встретиться!

Награда

Опыт: +2240
5Серебро8Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru